clgt.net
当前位置:首页>>关于辽宁民心网投诉中心的资料>>

辽宁民心网投诉中心

打开手机或者电脑输入网址“mxwz.com”。 进入页面后,在页面上填好基本信息和要投诉或咨询的内容。 咨询或投诉内容会在3-4天内回复,如果是难处理问题可能要延期。如果是很难处理的问题,会给你提出处理意见,帮助你解决问题。 民心网是在省政府...

可以的我诉求过真的帮助我办了,谢谢了我好感激。

民心网投诉中心分散在辽宁省各市区的不同位置,各个部门各司其职,解决不同类别的投诉和问题,建议您直接在民心网网站进行投诉。 民心网创立于2004年5月21日,是按照辽宁省委、省政府的要求,由辽宁省纪委、省监察厅、省政府纠风办合作创建网络...

打开手机或者电脑输入网址“mxwz.com”。 进入页面后,在页面上填好基本信息和要投诉或咨询的内容。 咨询或投诉内容会在3-4天内回复,如果是难处理问题可能要延期。如果是很难处理的问题,会给你提出处理意见,帮助你解决问题。 民心网是在省政府...

你好我是鞍山市立山区回迁居民。今年六月安置给钥匙入住,但我安置证九月末才下来至今未入祝立山房产和区政府说一至在协调让我等。天冷了,一家六口人都在外飘十年了。求民心网给老百姓做主!

根本不办事 就是敷衍 说没什么有效证据 或者已经过期 根本就是官官相护 什么民心网 能得到民心吗 村官欺压老百姓都没人管 还有脸说是 民心网呢 就是敷衍老百姓的地方

把网页打开,投诉内容写清楚,写上投诉单位,就可以了,到时会有相关部门的工作人员和你联系,电话时刻带在身边!

1、在百度搜索“辽宁民心网”,点击第二名; 2、打开之后,选择左边的结果查询即可

1、在百度搜索“辽宁民心网”,点击第二名; 2、打开之后,选择左边的结果查询即可

你要在民心网的哪里上传?在投诉里是不上传的(自少我没找到)在论坛里是可以的。你不会的话可以问我。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.clgt.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com