clgt.net
当前位置:首页>>关于辽宁省民心网诉求中心的资料>>

辽宁省民心网诉求中心

各位领导你们好;给你们添麻烦了,我是葫芦岛市连山区农牧场村民,我要反应我们村民的心声,自从2011年我们这里动迁。我们的合作医疗和养老金领取问题就无处办理,村民曾多次找到区政府。总是以各种理由推托。请问我们该怎么办?

我觉得 这个在百度知道上问没有什么用途的。 而且找寻相关机构也是没有太大效果的。 从旁观者的角度来说。 我建议找电视台。 大城小事安啦、大海热线啦之类的要好一些。

把网页打开,投诉内容写清楚,写上投诉单位,就可以了,到时会有相关部门的工作人员和你联系,电话时刻带在身边!

服务热线96515

根本不办事 就是敷衍 说没什么有效证据 或者已经过期 根本就是官官相护 什么民心网 能得到民心吗 村官欺压老百姓都没人管 还有脸说是 民心网呢 就是敷衍老百姓的地方

1、在百度搜索“辽宁民心网”,点击第二名; 2、打开之后,选择左边的结果查询即可

可以的我诉求过真的帮助我办了,谢谢了我好感激。

民心网投诉中心分散在辽宁省各市区的不同位置,各个部门各司其职,解决不同类别的投诉和问题,建议您直接在民心网网站进行投诉。 民心网创立于2004年5月21日,是按照辽宁省委、省政府的要求,由辽宁省纪委、省监察厅、省政府纠风办合作创建网络...

别费力气了, 别说日本人不好,我看挺好,要是日本人在就会把那些吃百姓饭,花百姓钱,不为百姓办事的都杀了。他们连汉奸都不如

打开手机或者电脑输入网址“mxwz.com”。 进入页面后,在页面上填好基本信息和要投诉或咨询的内容。 咨询或投诉内容会在3-4天内回复,如果是难处理问题可能要延期。如果是很难处理的问题,会给你提出处理意见,帮助你解决问题。 民心网是在省政府...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.clgt.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com